На линии автопробега

Всероссийский автопробег «За Родину! За программу Победы КПРФ! За социализм!» прошёл 20 августа в Окуловском муниципальном округе.

Организатором выступило Новгородское областное отделение КПРФ, участниками стали коммунисты и комсомольцы из Великого Новгорода во главе с первым секретарём Новгородского обкома КПРФ Ольгой Ефимовой, активисты Окуловского райкома во главе с первым секретарем РК Виктором Тимофеевым, депутаты местной муниципальной Думы (КПРФ) Анджей Исаев, Юрий Степеничев и Александр Вершинин.

Старт был дан возле автостанции, колонну возглавил мотоциклист - депутат Юрий Степеничев в экипировке КПРФ. Машины под Красными флагами и Знаменем Победы прошли по основным улицам Окуловки, далее продолжили свой маршрут через другие населённые пункты: посёлки Кулотино, Котово, Топорок, Боровёнка и др. с возвращением обратно в Окуловку.

По пути делались остановки, коммунисты раздавали партийную прессу, проводили Народный референдум, рассказывали людям о Программе Победы. Также принимались обращения местных жителей, в том числе, по частым и многодневным отключениям электричества. К слову, участниками Народного референдума в Окуловке и в близлежащих населённых пунктах сегодня стали более 40 человек.

Подобные автопробеги запланированы и в других муниципальных округах, в Великом Новгороде он состоится уже во второй раз, в эту субботу, 22 августа.

9 0